Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 23:30   #973
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какое масло выбрать??!!!

Цитата:
Сообщение от Sanek91 Посмотреть сообщение
Купил приору подержанной,прежний хозяин лил полусинтетику bp visco,хочу залить синтетику castrol edge sport, нормально будет?(естственно сначало промывочным промыть .)
Будет не плохо и не хорошо. синтетика или полусинтетика castrol 5w-40 чем не устраивает?Даже если крутишь двигун по максимуму этого масла вполне хватает.
Димедрол вне форума  
Вверх