Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 14:55   #297
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка салона

Цитата:
Сообщение от stasben Посмотреть сообщение
О чем задумался???? Всю жизнь в машине был постоянный ток Т.Е. + и -
А вот переменный ток присутствует у всех дома в розетках.... Это я вам говорю как работник энергосбытовой компании
В машине также есть переменный ток, полноценный синусоидальный трехфазный со сдвигом меж фазами 120гр. Сказать где его искать? На генераторе.
Цитата:
Сообщение от limon33
Думаю несколько больше, порядка 20 мА средний светодиод потребляет. Но даже этим током разряжать АКБ придется очень долго.
Информация отсюда http://oppozit.ru/article1576.html. По вольт-амперной характеристики видно что после 0,5-0,6мА идет резкий скачек тока, что приведет к выгоранию светодиода.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх