Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 16:05   #222
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Чтото не пойму.

Привет всем.Случилась такая фигня.Еду спокойно,играет музыка.Да,напишу сразу у меня стоял усилитель 4 канала марки Cаdеncy FXA-4100.Вот.Вообщем к нему было подключено фронт динамики фирмы Hunday и буфет фирмы мастери.И вообщем еду еду и страшный писк из динамиков,и его тон зависит от нажатия на педаль газа.Ну ладно в дороге я все выключил и приехал домой.Дома что только не делал,все провода проверил результатов не дало.Смысл включаю магнитолу все играет нормально,затем включаю зажигание и все,начинается писк.Скажу сразу плюсовой провод везде нормальный.Отключаю усилитель,вообщем просто магнитолу включая,тоже все нормально.В итоге усилитель снял.Но звук уже не тот.Может какие динамики получше купить.Усилитель ставить уже не хочу.Оставлю только буфер.Магнитола Пионер Dеn-6000.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх