Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 16:22   #414
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Тоже зиму откатал на Yokohama IG20. Притензий к резине не имею. Ей бы направленый рисунок и было бы просто отлично. Тормозит и гребет отличео даже на мокром льду (стоять на ногах очень скользко). Поворачивает предсказуемо, если перебор по скорости, то просто снос передней оси наружу поворота. В занос поставить можно только ручником. Проходимость по рыхлому снегу на высоте. По мокрому и сухому асфальту немного плавает на скорости 120 и выше (160 максимум для этой модели). Ловить лужи или пятна мокрого снега на больших (более 100км/ч) скоростях не очень приятно, можно улететь с трассы. Резина не располагает к драйву, скорее к размеренному ритму и комфорту. Для города или спокойной езды за городом вполне подходит. Очень тихая и мягкая.

PS Пробег 3000, передние шины весьма отличаются от задних по износу.
+ 1 Второй сезон отездил на Yokohama IG20 175/65 R14/. Разумное соотношение цены и качества. Резиной доволен, проехал на ней тоже около 15000, не шумная, да и два сезона не сильно износилась. После баргузина 4 колес практически не слышно.
makc1999 вне форума  
Вверх