Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 01:11   #48
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: полировка фар

Кочегар,Спасибо, поглядел...
Скажем я так глубоко не побит, но есть масса мелких побоев камнями и в паре с новой фарой, смотрится не камильфо, одна блестит другая тоже, но не очень. У него же ОЧЕНЬ глубокая царапина. Попробую сбегать в магаз узнать цену на комплектуху, потом может в свободное время займусь шлифовкой. Кстати а как со стеклом, вроде так же? В нете масса советов, только конкретики никакой. ИМНО полировать так ЧТОБ ДУША ПЕЛА.
ЗЫ и еще, где то читал про средство для заделки, подобных глубоких царапин, думаю это тотже лак о котором тут так много упоминалось.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх