Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 07:57   #1873
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А это не враньё разве? Подтасовка фактов! Я свою приорку за 10,4 до сотни разгонял, а у нх 11 с лишним получилось - где правда и кому я должен верить? Своим глазам или продажным журналюгам?
Я же говорю там все тоньше. Вранье это то за что можно ответить, а здесь всегда можно сослаться на свое субъективное мнение и спросу с них нет. А мозги людям зас...ли. Теперь они накупив Ланосов, читают эту статью и она им душу греет.
Вервольф вне форума  
Вверх