Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 09:48   #1384
тротил
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-018
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора-универсал

Свершилось.Стал владельцем приора-универсал, комплектация 03-18, цвет сочи.
При постановке на учет инспектор долго ходил вокруг машины, приседал, жмурился и после пятого круга сказал:" А где здесь синий цвет?". В ПТС написано серо-сине-зеленый. В итоге в СТС цвет указан серо-зеленый, в ПТС исправлений/изменений/дополнений не внесено.
По машине: плюсы описывать не буду, их все и так прекрасно знают. А вот по минусам:
1. В очечник не влезают ни какие очки, его глубина от силы 1,5-2 см.
2. На второй день загремело в водительской двери, как и у многих источником звука оказался штырь блокировки двери в поднятом состоянии.
3. На скорости выше 60 начинается свист в дверях, предварительно верхний дальний угол двери(от петель), уплотнитель почти не перекрывает дверь.
4. Дворник не доходит до края стекла очень далеко, примерно 10 см в верхней части дворника, на первом ТО буду предъявлять на гарантию.
5. При движении прямо, руль повернут по часовой стрелке(вправо) градусов на 10-15, на скорость не влияет, но при езде вне города(на длинных прямых участках) выглядит несколько неэстетично, тоже попробую устранить на первом ТО.

Ну а в целом машиной очень доволен, семья тоже в восторге. До этого 3 года ездил на 2111.
тротил вне форума  
Вверх