Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 10:19   #60
se7en
Новичок
 
Аватар для se7en
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
se7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себяse7en имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

По договору - автокредит под 15% , из которых 7,83 подлежат оплате заемщиком(т.е. мне), 7,17% возмещаются за счет государственных субсидий, на приобретение (выписка).
Кредит взят в Сбербанке.
Платежи убывающими долями, при этом возможно вносить любые суммы свыше обьязательного платежа и всегда будет перерасчет. В случае финансовых трудностей(и если у вас была переплате кредита) возможно гасить только процент!
Если равными тогда будет геморой с досрочным погашением, и прочие минусы, так что я выбрал убывающий платеж.
Я взял 170 руб. кредита, на 3 года процент за первый месяц накапает меньше 1200 руб. соответственно около 8 %...
В кредитном на счет лада финанс ничего не написано... т.к. с автосалона вы берете счет на сумму авто уже со скидкой, БАнку до лампочки какие вам там сделали скидки.
Соответственно, когда вы оговариваете кредит вам мнеджер просто обязан рассказать какую вам сделаю скидку. Мне сразу сказали что скидка будет порядка 17 тысяч. (Мое авто стоил 336 000 руб. по прайсу, в кредит обошелся в 317 000)
Еще у лада финанс сейчас работает программа 100 дней скидок на январские машины... Немогу сказать суммируется ли данная программа с лада финанс... если так то оч неплохо получится! При мне в автосалоне выстявляли ценник на январскую приору "Норма" - 270 тысяч!
se7en вне форума  
Ответить с цитированием Вверх