Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 19:19   #526
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
По поводу 180 есть несколько но:

Во первых, Достаточно мало участков где стабильно и более менее безопасно можно разогнать машинку более 180 (я, во всяком случае, рискую только на НРШ и МКАД - хотя МКАД стремно из за стационарной телеметрии)
Во вторых, какая будет реальная скорость при показателях спидометра 180 никто не знает. (Собственно меня самого волнует вопрос - какова реальная скорость и какие показатели спидометра у других машинок когда у меня > 180:biggrin
Партизан, я согласен на счет опасности катания по нашим дорогам на 180 км/ч. Пару страниц назад я сам отговаривал одного приоровода состязаться на такой скорости.
Меня интересует эта информация что б понять хватит ли к примеру 500-600-700 метров, что б что то в корне изменить в заезде Короллы и Приоры.
Сам я лично не хотел бы доводить на этом состязании скорость до 180. Думаю 160 это максимум.
Свою Короллу до 180 я разгонял несколько раз только на Киевском шоссе, при видимости дороги в 2 км (примерно) и отсутствием рядом др машин.
Попробовал и хватит ))
Кстати, у меня когда реальная скорость 180, по спидометру показывает за 190, т.е. дальше шкалы делений. У всех пр авто спидометр с ограничителем до 180. Дальше срабатывает ограничитель. Мой ограничитель сбрасывает скорость до 140 км/ч, как бы не жал на газ ))
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх