Цитата:
Сообщение от Krashe350pk
А кто вам говорил про тягу с низов это таварищ на калине 1.4 16кл с кондёром пытается доказать что у него тянет не хуже чем у приоры 1.6 16кл при полной загрузке на трассе а на счет расхода твоей жены можно двигаться медленно но вместо того чтобы 3-ю включить ехать на второй и тд вот отсюда и расход 10л
|
а ты ездил на 1.4 16? он на самом деле тянет прилично для своего обьема, а разница с приоровским двигло только в обьеме. приоровскии двигатель что бы ехал нормально тоже надо крутить, а ты пишешь:
потому что у тебя 1.4 вот поэтому и не тянет что бы тянуло тебе приходится крутить его до таких оборотов а это двигателю не на пользу у приоры нет такой проблемы понял
на счет езды моеи жены, ты приехал бы в москву и поездил бы здесь пару днеи, а потом уже говорил у кого какои расход и как надо ездить в пробке. что бы сравнить движение казани с москвои открои яндекс пробки и посмотри часиков так с 8 до 9 утра какое движение.