Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 23:02   #238
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Dragster 572

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Тоесть ты хочешь сказать что не хватает мощности уся?
Отчасти да.

Цитата:
Сообщение от tiko Посмотреть сообщение
Нет ну я конечно рад что на мой глупый вопрос отвечают такие ДУМАЮЩИЕ люди, которые считают что если на ГУ написано 40Вт то они там есть, а так-же считают что инженеры создающие усилители выдающие в номинале 40Вт на канал полные лохи Ну а если серьёзно не знал я что есть такая SPL акустика и повелся на совет продавца поэтому и задал здесь вопрос. Кстати никто из Украины прикупить не хочет, отдам за нормальные деньги
Если обижаешся то зря. На голове нет 40 ватт на канал и это знают все. Просто с колонками ты действительно поспешил, а вообще мое мнение если ставишь колонки под усилитель ставь 16 см. а не 13 см. (штатные), звук лучше будет.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх