Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 08:23   #184
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Ну вы даете))) В пробках все едины, хоть на порше будете. А на трассе выжимать максималку??? Даже в нашей области где нормальные дороги(4из 5 моя оценка, по России конечно) не разгонишься больше 120 км, то деревня то поселок, а пешеходов сбивать ни кто не хочет. Был случай: Выезжал из Белгорода домой(20 км где то) со мной выехала Пежо 308(белая, гламурная), я ехал по правилам(60 в город, 100-110 по трассе), пежо втопила сразу, так мы приехали вместе разница 1-2 минута. Зато я топлива с экономил))) И ни че, совесть не мучает, что он такой резвый)) Вон их скока стоит на обочинах(венки).
Borman вне форума  
Вверх