Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 09:50   #198
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
ну автоваз молодцы. до сих пор не озвучили "рекомендованный" датчик. а переделка 2х зонных приводит к косякам. я так и не поставил ничего. кстати видел в продаже однозоновый датчик объема.. вот думаю попробовать..
Незнаю я купил 2х зонный без проблем поставил всё работает окейно, а разъем взял со старого не работуюшего принтера "CENON i350" кому интересно, подходит без проблем и работает.
macsimca28 вне форума  
Вверх