Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 23:15   #2
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БК для Приоры (где купить и какой?)

Цитата:
Сообщение от novicedriver Посмотреть сообщение
Думаю купить БК для своей приоры, но "живьем" видел только "штат" в салоне "Симбирск-лада" (я бы купил - но у приоры все приборы и магнитола у меня с зеленой подсветкой, а этот БК с синей - "не комильфо" ).

Кроме того, насколько я знаю, бывают и БК сторонних производителей - не знаю насколько интересней с функциональной точки зрения, но по дизайну точно есть поинтереснее.

Вот и хочу спросить - есть где у нас в Ульяновске выбрать БК для приоры (желательно чтобы в наличии) ?
У бк штат Х6 меняется подсветка дисплея,там 5 цветов!У меня такой был и на новую взял ,доволен!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх