Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 14:28   #202
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Что то бренчит в районе панели приборов! на ТО2, подтягивали рейку немного (договорился что на ТО3 сменю). Стук не понятный ...вроде железо и вроде нет..... Был на СТО, снимали все лёгкие кожуха на рулевой, сняли панель приборов, воздуховод, блок управления фарами, .... всех мастеров на станции перекатал, так ник то и не нашёл. Я настаиваю что это ЭУР, хотя при движении когда слышен этот звук, держишься за ЭУР рукой и этого стука рукой не ощущаешь, они говорят что не может он так брякать. Брякает на мелкой брусчатке или на немного не ровном асфальте, при скорости 20-80 км/ч, и главное только на мелких кочках. Звук такой, что если например положить в пластмассовую коробочку гайку и трясти. Но странно как то..едешь медленно...машина не шелохнётся...грёмит сильно, но при этом если положить на панель например винтик он и не подпрыгнет! Что за хрень? кто встречал?
такая ж беда, тож на мелких кочках на крупных всё тихо,в руль не отдаёь люфта в рейки нет,ничего не закусывает. и стучит брынчит слева где как ра зприборная панель, но мне кажецца что это опорник вот на днях буду менять его или подкладывать шайбы хотя свиду он вроде живой ну так слегка подстукивает при качании машины.
руский машин )) чем удивляцца )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх