Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 17:39   #121
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Саратовские АЗС. Выявляем качественные заправки

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
кстати вот пару раз заправлялся на лукойле, который около поселка зональный, маг. Лента. Говорят безниз волгоградский. На счет того, откуда и чего ничего утверждать не буду, но заправкой доволен.
мои родные края))) я тоже бывает там заправляюсь, но предпочитаю всем ТНК,Лукойлам и Торэко мою дюбимую заправку под на званием Премье на Астраханской/Шелковичной...иногда бывает пальчики подстукивают, но очень редко...наверно тоже бывает там бензин просто не айс иногда...Поговаривают знакомые все что эра Торэко потихоньку подходит к концу))) бензин там фикальный становится всё чаще и чаще..Единственная разница которую я почувствовал по сравнению с Премье, это пальцы на Торэковском не стучат но и прёт машинка слабее...(лью всегда 95й) попробуйте кто не пробовал залиться на пустой бак на Астраханской/Шелковичной...думаю будете довольны...(ещё слышал надо машине хотя бы 2 раза в день давать жестких атата на трассе..)
1)останавливаешся
2)трогаешся
3) с первой до 5500 оборотов разгоняеш, на второй и на третьей также..
если дорога позволяет можно и на 4-ой и на 5-ой так наступить))...
Опять же не знаю самовнушение или нет но машина бодрячком держиться у меня лично..У друга брал прокатнуться..он на ней всегда еле ползает))) она у него и не едет наверно поэтому.Сори за оффтоп.
KpyTuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх