Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 12:59   #153
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопросы по эксплуатации

Вчера-позавчера ездил в Брянск, за две поездки накатал 927 километров, средний расход 5,7 литров. Ехал через Орел, т.е. расход этот не только по трассе, а ехал два раза через весь город + само собой по Брянску. Но мне кажется если гонять постоянно по городу, то расход будет не такой красивый... Если едешь медленно например на второй скорости километров 30 расход будет чуть ли не за десятку...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх