Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 20:00   #2
Mamont
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Кимры, Тверская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себяMamont имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

У меня свеженькая Приорка универсал люкс. Много всего хорошего можно отметить, доработки тоже. Новые ручки, нормальные колодки и прочие мелочи. Но в падлу было заменить очёшник. Бесполезная погремушка. Пепельница поразила. Не понял мысль конструктора. Абстракция. Убивают писки, скрипы сидений дребезг пластика и дверей. У меня девятина десятилетняя так не гремела и не скрипела. Надеюсь уберут длинный руль и огромный радиус разворота. Чтоб стеклоподъемники и без ключа работали. Подсветка багажника без габаритов включалась. Коврики в салон должны в базе идти. А тут даже в люкс не кладут. Ведь никто без них не ездит.(Хорошо хоть колёса ставят.) Кресла я бы заменил. Вообще для универсала хорошо бы другую трансформацию салона замутить. Тут конечно, цена будет космической. А так в целом не плохая жоповозка, под наши дороги. Пока доволен.
Mamont вне форума  
Вверх