Цитата:
Сообщение от Leksa
Мариш, знаю кучу примеров развития отношений поколения наших родителей в том числе моих родственников. Абсолютно нормальные воспитанные достойные люди, а женились по залету, то есть простите с чадушком в пузике. И встречались не долго и живут до сих пор вместе и не плохо  Это я к тому, что все так же как и сейчас, только скрывали лучше.
|
Вот именно, Танюш, что
женились с чадушком в пузике. Потому что спали с теми, кого видели
спутником жизни. А что скрывали - всё же лучше, чем сейчас прёт с экрана и монитора пропаганда свободных отношений и обилие порнухи. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Leksa
Какого того времени? А то, что у сестры до сих пор не было мужчины, так это скорее просто потому, что не встретился ей подходящий мужчина и с моралью это вряд ли связано.
|
Ну, она бы и не пустилась во все тяжкие, будь у неё 10 подходящих мужчин. Уж я-то знаю свою сеструху.:biggrin: Це и есть мораль.
Ну, не могёт быть все, как тогда. Каждое время накладывает на людей свой отпечаток, как тут ни крути.
P.S. Нехилую мы с тобой тут дискуссию развернули.