Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 23:19   #28
novicedriver
Новичок
 
Аватар для novicedriver
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
novicedriver не успел проявить себя
Ответ: сумашедшая сигнализация

Я не знаю каку других с такой проблемой - а я тоже сначала грешил на "датчики", а потом выяснил - это банально (сама причина).
Ситуация такая: сосед, у него Калина и тоже со штатной сигналкой - так вот когда он ставит на охрану или снимает (т.е. работает брелоком) - моя сигналка срабатывает на тревогу... что интересно, его на мой брелок не реагирует, ну а потом (уже зная причину) - я начал замечать, что таким образом (ложные срабатывания) моя дура реагирует на половину приор/калин со штатными сигналками (у нас в городе это популяное авто - оставить в публичном месте машину просто неудобно становится - постоянно орет скотина)...
короче не знаю как у вас - у меня это причина 100% - понаблюдайте (при случае) нет ли рядом приор/калин во время срабатывания вашей сигналки (удобно эксперементировать на больших стоянках)... или поищите друзей с приорами/калинами и штаткой.

...думаю моет помочь переобучение ключа (нашел тут инструкцию вроде - завтра наверное попробую)... если решится - отпишу потом.

А вообще думаю поставить шэрхан или еще что-там видел в районе червонца.
__________________
буду ездить, газ давить - мне так нравится водить :biggrin:
novicedriver вне форума  
Вверх