Тема: Счастье
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 18:42   #13
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Счастье

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
+1, счастье это когда тебя понимают... а деньги это бумага...ее можно заработать.
ХИХИИИИ Или допечатать, если не удастся заработать))))) Счастье- это умение парить! Не обязательно иметь много денег, быть красивее всех или умнее. Мне кажется, единицей счастья могут считаться и близкие, родные люди)) Одинокий вряд ли счастлив!....А вообще, иногда становишься счастливее, если искренне рад за кого-то, кого-то поддержишь от чистого сердца.....Моменты счастья- это очень важно)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх