Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 12:28   #4
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помогите разобраться с температурой

Цитата:
Сообщение от Сергей валуйских Посмотреть сообщение
ориентируюсь по Б.К штат,да и на диагностике проверяли показания прибора правильные,а не включается вентилятор по тому что температура в самую жару держалось 90градусов,так а если поменяю термостат,не факт что она поднимется,кто как считает?????
Так может у тебя термостат просто отлично работает, что так стабильно температура держится? Если авто прогревается быстро, то все путем.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх