Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 13:00   #9
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Вообщем собираюся поехать в Геледжик.Может кто посоветует хороший сайт для того что бы можно проложить маршрут.Желательно что бы его можно было распечатать на принтере,а то я уже кучу сайтов пролез,а то что мне нужно ,не могу найти.Хотелось бы что бы весь маршрут был проложен на карте.ЖПС нету,а по атласу автомобильных дорог не очень то удобно смотреть,особенно на стыках страниц можно промахнуться.Заранее благодарю.
На смомом деле до Краснодара заблудиться не реально. Я ездил по вот этим сайтам
http://kurorta.net/photo/doroga_v_gelik/piter_gelik.jpg
http://kurorta.net/photo/doroga_v_ge..._krasnodar.jpg
Ну тут проблема в том что не распечатать так просто. Я принт скрин делал и в пэинте резал и складывал) потом только печатал.
вот еще один сайт, тут пишут сколько бензина расходуется даже)
http://www.atpi.su/distance.php
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх