Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 06:26   #1882
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Где там?В чем нонсенс?Нонсенс в том,что проведя краш-тест,производитель выдает результаты за истину последней инстанции.Извините за богохульство,напоминает всевышнего:и создал он на седьмой день Приору,и сказал он:хорошо!
Писец! Что тебе не ясно-то??? автоВАз производил испытания предсерийного образца Приора фаза-2, пригласил журналистов из АР. Они посмотрели и убедились, что Приора фаза-2 набирает 10,6 баллов или 3 звезды.
Позже когда ВАЗ рапортировал, что поставил на конвейер Фазу-2, к АР были вопросы от читателей - будут ли они её бить. АРовцы ответили. что не видят в этом нужды, т.к. исходя из своего преведущего опыта общения с заводом полностью доверяют.

Ну а если тебе нужен независимый краштест - купи Приору и отдай её АРовцам на разбитие - на халяву они её с радостью оттестят.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх