Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 21:16   #492
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Да тебе до Тольятти час езды. В субботу часам к 11:00 утра подъезжай в Пламя. Тут ранее подробно написано где чел за 300 р. за комплект урвал их. По последней информации ими уже в трёх боксах торгуют. Не знаю как на счёт по 300р., а вот по 400 р. точно есть в двух боксах в конце (точно знаю потому сам брал за эту цену и ещё пара хорошо знакомых мне людей + их знакомые). В начале самом по 500 р. просят за комплект. Итого вариантов не мало чтобы не уехать пустым :wink:
Да вот только с учетом дороги цена резинок вырастет на 200 рублей примерно. Проще уж подождать немного. Если кто в Самаре брал новые резинки прошу откликнуться.
Димедрол вне форума  
Вверх