Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 23:49   #37
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Ну можно ведь поставить вопрос по другом, Вы не можете позволить себе данную машину по причине низкого дохода например. Но вы опять скажите, что во всем виноват Пу и Медвед. Все таки слишком много состовляющих в экономике, всем не угодишь. Я не думаю что у Вас например есть готовые экономические решения, что бы поддержать автопроизводителей которые построили заводы в России и что бы ощастливить любителей джипов с 3-х литровыми моторами и т.д. Если есть, поделитесь, интересно ведь.

каждый ведь своим делом должен заниматься еще не хватало потребителям придумывать экономические решения для автопроизводителя.
на заводах и так сидят топ менеджеры, аналитики, маркетологи и прочий гнус, получая сотни тысяч в месяц они сидят и лысого гоняют вот и думают пускай.
насчет низких доходов, согласен. не могу яхту как у абрамовича купить
RSK вне форума  
Вверх