Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 01:26   #1894
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Yurets, вам предоставили доказательства (весьма веские) относительно краш-теста - вы их оспариваете. А с чем вы их собственно оспариваете? Ваши доказательства где? Нароете доказательства - приходите, а до тех пор все ваши потуги "яйца выеденного не стоят". Отсутствие независимого краш-теста - не есть агругмент.
Доцик,а где весьма веские доказательства?Описание методики проведения краш-тестов или испытание предсерийного образца.Так эти яйца "потуг выеденных не стоят".Хоть какой-то конструктив в разговор Ygrik добавил этой ссылкой,да и то довольно субъективный довод:ведь не известно с какой скоростью этот ездюк передвигался,и не понятно-данные фото говорят о крепкой силовой конструкции салона или о слабом передке Приоры.А вот здесь совершенно понятно,кто лидер в этой ситуации(я об авто,а не о (м)чудаке за рулем Акцента).PS.По-правде сказать,не знаю,есть во 2-м и 3-м Акцентах разница в крепости кузова.

Последний раз редактировалось Yurets; 04.09.2009 в 01:37.
Yurets вне форума  
Вверх