Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 15:51   #56
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Любая новая трехлитровая машина это дорого везде.
с изменением в налоговом законодательстве в части транспортного налога сейчас то да дорого. делать КАСКО на НОВУЮ машину да дорого, бензин и прочее терпимо. Я говорю о безпробежной 3-х литровой соответсвенно страховка на нее это дело хозяина.
Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Да у меня машина больше стоит чем 600, одна и вторая (немецкая и японская). Опять разговор возвращается в тему финансов , а не машин. Проблема получается в доходах. Но это другая тема.
а я и не гнался за дорогой машиной. у мну три ребенка и квартира. и еще я чесно работаю и плачу налоги)))))) так что вот так. а так для сравнения раньше прадо в новом кузове за 600 можно было привезти под себя. кто то умудрялся притаскивать лексусов, маджесты и сигнусов))) за те же 600. и поверте ходили не хуже новых))))) что касается немцев они у нас только для понта))))
Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
ЗМЕЙ, да я не уговариваю Вас покупать наши машины, неужели на ДВ во всем регионе нельзя купить машину нужную Вам по приемлемой цене? почему вы там так боитесь пробежных машин? корейскийх например? Всегда можно найти что надо, если поискать. В европейской части не парятсяведь по поводу пробежных и т.д.
хм . странная позиция я мог взять безпробежную вы мне предлогаете с пробегом по РФ еще и с материка )))) кому хорошо сделали ?????)))))))))))))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх