Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 16:31   #63
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
я тоже жип рассматривал но планировалось прибавление в семействе и взял собственно автобус. о чем ни разу не пожелел. просто сейчас захотелось больше по обьему и бензиновый двиг. 2.7 или 3.4 роли не играет но разница в моделях автобусов. все виды-Тойота. а вот пошлина играет существенную роль поэтому автобусы 2.7 стали стоить дороже нежели автобусы с двигой 3.4)))))) поэтому по выходу в РФ цена примерна одинакова)))))). а корейцев автобусов я смотрел по моему H1 называется слабенькая ходовка. Новый через полгода перебирали включая шаровые. ну смысла нет((( мой 4 года ходит вот только время пришло перебирать и как я его гонял по бездорожью тому корейцу даже не снилось
Да тут я согласен, что специфические машинки, типа полноприводных бусов надо было бы таможить по какой нибудь льготной схеме. Все равно у нас их никто не делает, да и не скоро делать будут. Да и ввозят их не так уж и много, в любом случае конкуренции они никому не составили бы. Пошлины отменят все равно, но я думаю что будут правый руль потихоньку выдавливать разными там тех регламентами и т.д. Но постепенно, в течениии лет так пяти шести.
__________________
GTC вне форума  
Вверх