Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 18:27   #56
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Golf, разные шины в разных условиях имеют разное достоинства и недостатки. Если-бы какие-то шины имели реальное преймущество над остальными от 80% покрышек были-бы именно такими.
Про глину - сходите на сайт нивоводов, например, и начниет их просвещать насчёт узких шин для раскатанной глины а то они недалёкие ездят на широкой и даже немного приспущенной, а некоторые для такой дороги(мокрая глина/раскатанная глина/глубоко раскатанная глина) ещё и зимную шипованную одевают... Фото фидералки по которой с ДВ бу ПР гонят видели? Там нет твёрдого дна см 50 минимум что для легковушки то-же самое что его вообще нет. Что там будет с логаном на узких покрышках?

ЗЫ Профиль заполните!
разумеется под каждый грунт своя, но к наиболее распространнненым условиям застревания среднестатистического нашего водителя подходят узкие. на нивах с завода от того и ставят узкие шины с зауженным протектором.
Golf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх