Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 17:51   #76
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Сегодня по гарантии в Чебоксары-Лада решили вопрос с ржавчиной на капоте. Сделали все быстро, досконально и предотвратили дальнейшее появление данной проблемы. Сняли накладку, почистили место ржавчины, затычковали краской и положили между накладкой и капотом, двухсторонний скотч, он же играет роль прокладки, тем самым не дает тереть накладке о капот, в добавок еще прошлись мавилем. Большое спасибо Тимофееву А.О. за то что приехал в свой законный выходной и сделал данную процедуру своими руками.
Так же Александру Олеговичу огромное спасибо за помощь в установке новой решетки радиатора и ресничек, а если быть точнее, то устанавливал он, а я только помогал .
давай выкладывай фото!!!!
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх