Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 15:30   #565
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ух ты! А по местам провезёшь, если соберёмся? Да и если по весне надумаешь на Ахтубу - велкам. На поезде до Саратова, а тут встретим и на ЛОГАНЕ до Ахтубы всего ничего - чуть больше 700 км. Финансы - ну билет туда оьбратно плюс тут немного. Тысяч в 7-8, думаю, уложишься.

Справедливости ради отмечцу, что человек с автосраратова ина приоре собирался. Не срослось в этом году у него просто.

А на одной изтакой рыбацких Мекк и я живу. Волга называецо.
Смотря куда. На Ладогу места знаю хорошие, даж с гостиницей.
На Свири, если только с палаткой. Ближе к Петрозаводску и за ним не бывал. Короче Лен обл. по мурманке, и Ладога район Олонца. Мне этих мест хватает. Сейчас цифровик появился, буду фотать помаленьку природу. Если есть мотор, то вообще супер. У меня пока нет.
Рыбак вне форума  
Вверх