Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 12:50   #10
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Ну скажем так, я не в москве живу, АКПП мне не нужна, да и не навится мне АКПП. А комплектация не намного хуже чем на вашей королле, я бы взял пыжа на палке, чем королу на роботе. Да и королловский движок 1.6 не вверх совершенства. Что вы лучше за 600 рублей возьмете нового?
Королле моей уже много лет и мотор там 1,3 + акпп
А за 600т.р. я бы вобще в сторону новых машин смотреть не стал т.к. что-то приличное начинается от 1 ляма.
Есть у меня знакомый, был ярый фанат пыжыков, долго ездил на 406. Отличный, надежный, беспроблемный авто. Потом когда увидел 407 загорелся как факел покупкой. Взял 2х литровый на ручке. Отъездил меньше года. Автомобиль реально стал хуже, точнее от 406го вперед ушёл только кузов. Всё остальное барахло полное. Мне было достаточно взглянуть только на это:

Какую бы кнопку нажать?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх