Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 23:40   #1497
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Bucha, Вот сколько я являюсь автовладельцем, никогда и ни разу даже мысли небыло экономить на запчастях. Если и менял стёкла, то только борский оригинал. Пусть оно дороже, зато безопаснее китая. Становится бессмыссленным тезис владельцев японок о безопасности япономарок после установки китайских и бэушных запчастей. Или я не прав? Чего стоит например владельцу крузака ценой более 1,5 лимонов поставить новое оригинальное стекло? Для него это не деньги.
Кто сказал что крузак должен стоить 1.5 ляма? Есть крузаки с пробегом по России. У моего знакомого 40-вой крузак. Эта машина старше меня. Надежнее машины пока незнаю. С безопасностью и комфортом конечно не ахти.

У другого знакомого 60-тый крузак подготовленный, есть еще у него подготовленный боевой Газик 69-ый. Так вот вокруг Байкала этим летом он поехал на крузаке а не на газике. Сильно много запчастей бы пришлось везти в такую экспедицию , если бы он рискнун ехать на Газике (или уазике). А у крузака он только гранату порвал - доехал своим ходом. Купил он этот крузак за 6т зелёных. И сожелений о покупке у него нет.
Для него имеет большое значение цена вопроса.

Вообще эта дискуссия перенесена из другой темы. На утверждение что акромя приоры альтенатив нет, я ответил, что альтенативы есть.
Конечно, если вы боитесь правого руля, если вы не признаете б\у, то трудно не согласиться.

А вот мне интересно следующее. Вы живете в новостройке? или квартира куплена на вторичном рынке? Это вопрос ко всем противникам б/у японкам.
Исходя из вашей логики если нет денег на трехкомнатную в новостройке, то нефиг брать трехкомнатную на вторичном рынке, нужно брать однокомнатную в новостройке в пригороде.

Я хочу ездить на внедорожнике, с кондиционером. И у меня эта возможность есть потому что мене не пугает правый руль и нет предвзятого отношения к слову б/у.
При этом мой бюждет был ограничен 270 т.р. Это тот самый бюджет Приоры , даже меньше.

Последний раз редактировалось Bucha; 08.09.2009 в 23:56.
Bucha вне форума  
Вверх