Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 09:23   #114
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Краснодарская флудилка!)

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
До прошивки у меня машина с включенным кондеем часто глохла, плавали обороты. Были провалы в районе 2500 - 3000 об \мин при разгоне, сечас нет. Улучшилась тяга и уменьшился расход, где то на 0,7 литра.
Где ты прошивался? Я дозвонился паулюсу в Москву, и он дал мне номер Данила в Каневской, сказав, что только у него оригинальная программа.
Мой один студент на приоре шился где то в Краснодаре и там ему сказали, что у них тоже якобы программы Паулиса. Проехав на его машине, а он на моей - поняли что его нае.....и. Теперь собирается тоже в Каневскую.
я именно у Данила и прошивался )))
Amap вне форума  
Вверх