Цитата:
Сообщение от Bucha
Быстро вы делаете выводы. Несмотря ни на мое математическое вышее образование, ни на экономическое, я немогу найти цепочку тезисов в своих коментах на основании которых можно зделать заключение что я работаю не по специальности.
|
Ваше второе высшее нарисовалось только когда вам указали нато, что указанное вами образование и указаная вами работа совсем ни как не соотносятся друг с другом. Поэтому наличие второго образования вызывает обоснованные сомнения.
Выводы делаю совершенно точно согласующиеся с имеющейся информацией.
Цитата:
Сообщение от Bucha
А мне не нужно что бы было круто. Мне нужно, что бы было практично и удобно.
А вообще конечно, честно конкурировать с дешовыми индусами и китайцами на мировом рынке это не круто.
Качать нефть! вот это круто.
А ещё круто требовать заградительные пошлины на свою продукцию, просить субсидии по 23 миллиарда, при этом останавливать завод. Круче некуда.
|
Если не круто, то какой интерес кому слушать про вашу работу, на название ветки посмотрите внимательно - ВЫ ОФФТОПИТЕ со своей удобной работой.
Цитата:
Сообщение от Bucha
Причем в этих 23 милиардах есть и мои чеснотно оплачееные налоги.
|
Нужно на выборы ходить и свои на выборы приводить.