Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 11:18   #4
Shurikh
Новичок
 
Аватар для Shurikh
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Galant
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShurikh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Проблема даже не в ремне, который действительно меняется вместе с ГРМ... Сами балансирные валы поставили не туда куда нужно (вниз в поддон), а туда куда удобней (вверху у колена)... Да ещё и поставлены так неудачно, что даже при среднем уровне масла, оно уже не попадает на его подшипники, крутятся на сухую... 500г это и есть полщупа... По@бал вспышку, пиндец подшипникам балансиров...
Да ну? Как так может быть, если привод нижнего балансира совмещен с приводом маслонансоса? Да и для радолбаев есть кустарный способ - демонтаж ремня и глушение каналов верхнего балансира. А нижний балансир голодать не может. Ну, будет чутка сильней трясти - несмертльно. У меня вон передняя подушка в клочья, уже год как, менять надо, так и то кузов от двигла трясет меньше приоровского... Точнее, на ХХ и нейтралке почти невозможно определить, работает двигатель или нет. Его не слышно, и вибрации нет, она начинается если включить Драйв, и то еле-еле.

Вот... а меня бесит что подушка в хлам и душит жаба её менять... то ли 3 тыра то ли 5 + и плюс работа. Надоело . Еще раз сгоняю-ка я на тестдрайв. Может, проникнусь .
Shurikh вне форума  
Вверх