Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 18:08   #1004
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
К тому же вариант Демидова должен был быть заднеприводным. Совершенно другая машина. Более того, это была выставка, темой которой был именно дизайн, а не готовый автомобиль, дизайн, который, судя по фотографиям, даже не взяли за основу серийного ВАЗ 2110. Был ли вообще опытный образец ВАЗа 2110 Демидова?
это все как то опровергает то что десятка активно разрабатывалась в конце 80-х? А начало разработки вообще 1984 г . То что в серию пошла измененная машинка и что начало производства 1996г, я в курсе. Не надо пытаться свалить с больной головы на здоровую . Как обычно , все свелось к требованиям ссылок , подтвердающих приведенные ссылки. Русская матрешка одним словом )))
bamb вне форума  
Вверх