Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 18:19   #524
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от $Gajka$ Посмотреть сообщение
У меня ЭУР, при повороте на право появился треск в рулевой колонке, пробовала отключитьЭУР, треск пропадает. Кто подскажет что делать?
У меня когда в право вращаю на протяжении всех 3.5 оборотов какое-то толи трещание толи цокание, у тебя наверное так же. Мне на гарантии сказали чт оЭУР исправен, на управляемости это никак не сказывается, проехал я уже с этим тысяч 5, но при каждом случае попадания на гарантийку буду их по этому поводу беспокоить.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх