Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 14:40   #224
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от ;448493
люди чё то у меня загорелось незнаю что но хочется двигун какой нибудь другой засунуть в приору . . например б\у от лансth эво или например хонды typeR кто о чём думает поделитесь . . если возможно засунуть туда такие чудеса то какие у кого есть предложения и где можно в москве это чудо замутить и во скока мне встанет работа по подгонке двигателя
На мое мнение-бесперспективная затея. Двиг такой мощности потянет за собой коробку, та-приводы, а те-подвеску. Своя электроника опять же со шлейфом проводов. И что от приоры останется? Кузов? Не проще ли купить б/у 8-й эво, или 9-й если повезет. Ну или там ту же селику...
vovan вне форума  
Вверх