Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 18:36   #55
e061kx
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ростов-Папа
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e061kx не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Привет, парни! Сегодня прочитал всю эту ветку, а вчера ездил по ростовским салонам посмотреть, что же у нас есть предложить патриотически настроенному люду. Могу отметить, что за прошедшие с вашего июльского обсуждения месяцы ситуация несколько изменилась. Заключается она в почти полном отсутствии машин данной марки. А на воротах Авто-Города вообще красуется новенький замок. Может к концу года и насобирают достаточно машин после августовского простоя конвейера, но теперь даже не знаю, стоит ли этим вообще озадачиваться.

Ваши посты меня просто шокировали! Сам я думал покупать в конце года, а вот теперь призадумался. Какая нахрен предпродажная подготовка? У меня в доме нет ни одного купленного лэйбла подвергшегося «предпродажной подготовке». Это выходит мне не товар продают, а субпродукты какие-то: суповой набор «сделай сам», ножки-крылышки-гребешки. Какое к черту «протягивание гаек» в салоне на только что сошедшей с конвейера машине? Она что же ко мне самоходом целый год ехала и по дороге разболталась? «Да шоб я так жил!» обзванивать автосалоны, ждать чего-то по неделе-другой, а потом еще и торговаться с менеджером? Да с какого перепугу? Кто кого кормит-то? Кто кому бабки платит, чё-то я не пойму? Это как же надо хотеть купить Приору, чтобы пройти через все то, что вы описали! Какая же это должна быть замечательная и неподражаемая машина!

Разочарован. Если встречу подобное отношение, то отложу покупку до весны. Зачем мне этих долб***** в зиму финансировать и почти никуда на ней до весны не выезжать? Пусть их лучше государство продолжает и дальше миллиардными кредитами подкармливать, а им того и надо! А зачем еще работать то!?

Не-е-т! Добавлю еще лавэ и как большинство ростовчан тоже «проголосую рублем» за самураев, которые ждут меня, а не я их, и которые слово «комплектация» понимают именно как комплектацию, а не как недокомплектацию и впаривание за три цены «очень нужных» допов, которые за углом за шапку сухарей купить можно.
e061kx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх