Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 12:55   #6
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мультимидийный руль на приору

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
У мня Пионер и я на руль просто поставил пультик цена от 700 до рубля .
Доброго времени суток)
а какая магнитола у тебя стоит,и где конкретно на руле стоит пульт. если можно то модель магнитолы и пульта.
себе купил пионер р7100вт, магнитолка добрая, тока пульта не было в комплекте. пробовал ставить пульты cd-sr110, они магнитолу не видят с руля, не знаю почему. в букваре магнитолы значится пульт cd-sr120, тоже на руль, но в продаже у нас нет и у дилеров тоже. видел тока в каком то латвийском интернет магазине.
думаю вот что делать с пультом...
а вообще мультимедийный руль был бы идеальным решением мне кажется) хотя бы потому что с батарейками возиться бы не пришлось)
cos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх