Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 13:41   #849
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Dragon_08 Посмотреть сообщение
15 | 09 | 2009


Неужто за управленцев взялись? Где то тема была, народ жарко спорил о том что всех управленцев надо в зашей гнать:biggrin:
когда Рособоронэкспорт выгнал Каданникова с АВТОВАЗа, то началось раздувание штатов, рособоронцы своих родственников и друзей с Москвы пригнали и на огромные оклады посадили...как грила одна москвичка - там я никто а тут директор. Отжали все бабло под прикрытием государства, теперь можно и сократить численность. Впрочем до прихода Рособоронэкспорта численность управленцев была еще меньше.
Brocker вне форума  
Вверх