Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 20:26   #522
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Спасибо, leo за ответы !! Просто с водительской стороны такого нет. И ещё когда сидит спереди пассажир, тоже такого нет Если еду один. то громыхает на лежачих, особенно проявляется при низких температурах. Смотрели на сервисе всю подвеску - ничего не нашли.
Можно конечно и с ним жить и если проезжать лежачие как на иномарках(еле ползя) - то стуков нет.
У меня,вроде когда на растяжение стойка идёт(колесо стремится вниз) тогда и бухает. Скорее это амортизатор ???
Не забивай голову это нормальная как я понял работа подвески. У большинсва, с кем я общался из приороводов, стойки бухают на вытяжку. По этой причине я поменял родные на Асоми, достал этот стук. Но по ценнику почти в 2 раза дороже. Где-то я читал что типа такой отстрел стойки сделан специально чтобы колесо не теряло контакт с доргой. А когда сидит пассажир то действительно поршень просто не доходит до зона отбоя и нет стука.
john179 вне форума  
Вверх