Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:57   #208
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Всем у кого не тянет и сильно шумит

Цитата:
Сообщение от Constantine1986 Посмотреть сообщение
Блин по моему тупо не знать где датчик детонации стоит. На правой передней стойке он прикручен одним из болтов которые саму стойку держат, ближе к двигателю. Щас идти фоткать в лом.
Уж даже не знаю кому верить - тебе одному или sun4ous'u и всем остальным ? У них он на шпильке к двигателю прикручен, а не к креплению стойки.

Я не прошу всех ломиться и фоткать. При возможности (воду доливать будете или что ещё) фоткните и выложите где он чтоб я глянул. Мне не горит. Не спорю что чайник, я ж не автомеханик блин....но и знание месторасположения датчика не говорит что ты реальный гуру.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх