Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 09:08   #46
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: отсек для бутылки

Цитата:
Сообщение от Пырик Посмотреть сообщение
В этом отсеке я штрафы коплю, с десяток уже лежит, и еще влезет. А в место под бутылку хорошо только банка с пивом встает, а вот бутылка падает.
про штрафы - лучше заплати! поймают ментозавры - отправят к мировому судье (ну канечно запрут в клетке на ночь) он тебе впарит штраф в 2-м размере неуплаченного (или 15 суток на выбор)! и пипец! это по личному опыту!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх