Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 20:50   #114
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Компрессия!!!

Цитата:
Сообщение от Kannabis Посмотреть сообщение
А ссылку на нормативную компрессию ни у кого нет? Хотите верьте, хотите нет, но прокатился тут 300км по трассе на приоре, бенз - Аи 95, так она тянет хуже Калины 1,6 8кл. , при этом рычит, как американсикий енот, если газ утопить до пола и нифига при этом не едет. Хочу проверить компрессию, думал, что все как обычно, 12-13 очков-норма для Вазов, а тут говорят 15 минимум! Машина куплена б/у пробег 43000, старый хозяин установил газобалонное оборуд., но с ним возникают ошибки, надо прошивть, поэтому эксплуатируется авто только на бензине. Холостые ровные, сомневаюсь, что кирдык головке....
Ссылку нигде я не нашёл... Полазил по форумам - у всех у кого движки в порядке компрессия больше 17-18 ... Просто компрессометром с большей шкалой никто не мерил... Кстати! У меня на работе есть дизельный компрессометр.. Будет время - проверю им..
__________________
Кам тугеза

Последний раз редактировалось zONavets; 18.09.2009 в 21:02.
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх