Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 00:47   #2991
кадр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: М.Пристань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себякадр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!!
надеюсь скоро стану Приороводом)
...у меня есть один вопросик:
Я почти весь раздел прочитал и такое ощущение складывается что никто до дома с автосалона не доехал без происшествий,или всё таки есть счастливцы?хочу себе ужасно взять приорку,но ощущение страха идёт со мной в ногу!
Я твёрдо решил себе её покупать и что говарят мне друзья меня не ипёт!как то не хочется разочароваться и выглядеть в глазах друзей неудачником.... как быть то???
Ну если решил-значит бери,ездить то тебе,а не друзьям!Косячки в авто конечно есть Но не до такой же степени
Цитата:
такое ощущение складывается что никто до дома с автосалона не доехал без происшествий
!
Я вот без пришествий доехал.. Да и большинство,думаю,тоже..
кадр вне форума  
Вверх