Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 12:29   #8
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора универсал или 2111

Я думаю, что лучше приора, отьездив два года на двинашке, пересел на нее и не нарадуюсь, хотя двинашку тоже никогда не назовы плохим автомобилем, по поводу движка, на приоре двигатель называть тупым, это значит не знать про него ничего кроме того что на нем гнет клапана , у меня на двинашке стоял 1.5 шестнадцатиклапанник, и при обрыве ремня клапана тоже гнулись, и я по этому поводу как то не заморачивался, менял его раз в 40 т.км примерно и ездил, на приоре точно так же. с другои стороны если машина нужна только допустим для коммерции, т.е. кроме перевозки грузов больше ничего на ней не делается, то я бы всетаки выбрал одинадцатую.
ANTO вне форума  
Вверх