Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 00:04   #39
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от sergevn Посмотреть сообщение
пост про стандарные провода принадлежит не мне....
епт, это ж надо так протупить, сори исправлюсь.

Цитата:
Сообщение от sergevn Посмотреть сообщение
запариваться и цытировать ваш бред ненамер...

очень удивили, что разницы в инсталяции в помещение и авто разницы нет))) ......................... а поповоду того что вы просто боитесь облажаться, что у вас инсталированно... великий мастер острое ухо...
Речь не о инсталляции, а о восприятии звука, а вот по поводу бреда в моих словах прошу объяснить.
Дело в том что система у меня пока в процессе, особо озвучивать нет что, мид герц HV165L средник герц EM100 верх фокал TN52 усил. длс CА23.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх